Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Новости

24.12.2007

Близится к концу второй этап строительства Общинного Центра педагогики «Спас». Оглядываясь назад, даже не верится, сколько сделано за этот год. Перечислим только основное: завершены внутренние отделочные и столярные работы (залиты бетоном и уложены полы, отштукатурены, отшпаклеваны и покрашены стены, обшиты потолки, изготовлены и установлены двери и лестницы), обустроена вентиляция, залито бетонное основание для укладки плитки во внутреннем дворе, частично выполнена наружная штукатурка и покраска фасада, обустроена отмостка вокруг западного крыла. Завершена внутренняя отделка домового храма-часовни и установлен каркас иконостаса. Но даже не объем выполненных работ главное.

   Во-первых, в процессе строительства, начатого чуть более трех лет назад, образовался круг настоящих друзей - не просто благодетелей и спонсоров, а партнеров и единомышленников. Во-вторых, строительство Центра педагогики очень помогло и помогает в решении реабилитационных программ. В-третьих, пришло более четкое осмысление поставленных задач и путей их реализации, появились новые идеи и новые люди для совместной реализации этих идей.

   Сейчас начинается ремонт и обустройство западного крыла. В планах на 2008 год работы - еще больше, чем сделано.

   Низкий поклон и огромная благодарность всем тем, кто помогал и помогает нам, кто участвует в наших программах, кто поддерживает нас своим опытом, советом, авторитетом.

 


Copyright 2005 © ОГКО "Спас". Все права защищены