Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Новости

Открытие пятого кабинета профилактики и мотивации в деревни Белкино Боровского района

01.02.2018

   В конце прошлого года благодаря средствам гранта Президента Российской федерации на развитие гражданского общества, предоставленного  Фондом президентских грантов в рамках реализации проекта  «Создание модели сети кабинетов профилактики и мотивации как средства оптимизации функционирования региональной системы профилактики правонарушений, медико-социальной реабилитации и ресоциализации лиц, осуществляющих незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ», был открыт Единый центр управления сетью кабинетов профилактики и мотивации, который позволяет быстро и слаженно реагировать на сложности и проблемы, возникающие в других населенных пунктах, в которых открыты и ведут свою работу кабинеты.

   Во время открытия обсуждался вопрос о важности открытии пятого кабинета профилактики и мотивации в сельской местности (д. Белкино, Боровского района) в этом феврале.

   И вот после завершения всех необходимых подготовительных действий 01 февраля 2018 года был открыт пятый кабинет профилактики и мотивации, в котором сразу же началась очень важная и нужная работа с различными слоями населения Калужской области и в частности Боровского района.

 
 

Copyright 2005 © ОГКО "Спас". Все права защищены