Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Новости

19 апреля состоялась рабочая встреча у заместителя губернатора Калужской области

24.04.2017

19 апреля состоялась рабочая встреча у заместителя губернатора Калужской области Калиничева Н.А. В которой принимали участие Лизунов Игорь Константинович (Генеральный директор), Плотников Сергей Анатольевич (председатель Попечительского совет), Куликова Виктория Анатольевна (начальник отдела благотворительных программ) с сотрудниками Министерства труда и социальной защиты, Министерства здравоохранения, Министерства финансов , Министерства экономического развития и УМВД России по Калужской области.

На встрече были подняты вопросы:

- общего межведомственного взаимодействия в сфере реализации Стратегии национальной безопасности до 2020года.

- по содействию включения услуги по реабилитации наркозависимых лиц в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Калужской области, согласно действующему законодательству. Предоставление АНО ОЦП «Спас» статуса исполнителя общественно полезных услуг и внесение организации в соответствующий реестр

- по предоставления субсидии на реабилитацию лиц, употребляющих ПАВ в немедицинских целях на уровне, не ниже 2016 г. + обеспечить финансовыми ресурсами выполнение программ, предусмотренных Постановлением Правительства Калужской области от 23.07.2014 № 426;

- содействие в реализации программы создания кластера социальной реабилитации лиц, употребляющих ПАВ в немедицинских целях по обращению руководителя ГАК на Губернатора Калужской области (док. № 01-343557-13 от 05.04.2013 г.)

По итогу рабочей встречи принято решение укрепить и  наращивать межведомственное взаимодействие в сфере реализации Стратегии национальной безопасности.

Выработать технологию взаимодействия на примере АНО ОЦП «СПАС».

 

Copyright 2005 © ОГКО "Спас". Все права защищены