Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Новости

08.01.2006

В общине «Спас»  отмечали Праздник Рождества Христова. Казаки с женами и детьми, друзья и гости общины собрались в 16.30 перед бывшей ригой усадьбы Белкино. Очень много было детей. Самые младшие, конечно, наблюдали за праздником из колясок или с родительских рук, а вот остальные, вместе с папами и мамами, активно участвовали в различных конкурсах, которые придумали для них инструктора по работе с детьми Дмитрий Рукавичкин, Инна Божева, и выпускники 2005 года Детской дружины  Общины «Спас» Дмитрий Иордан и Анна Лизунова, не теряющие связи с Общиной. Победителям тут же вручались сладкие призы, любезно предоставленные фирмой «Натуральные продукты» и Обнинским отделением Сбербанка России. Командные состязания на быстроту, слаженность,  взаимопомощь сменялись поединками на индивидуальную выносливость, реакцию, ловкость. Завершилось все это действо на свежем воздухе играми среди взрослых - метанием в длину двухпудовой гири. Андрей Квасничко с первой попытки был непобедим.

Затем конкурсы продолжились в помещении казачьей общины. Равнодушных не было.

После общей фотографии на память все пошли пить чай с пряниками, конфетами и прочими сладостями, которые по традиции каждый приносит к столу на чаепитие на Братский день.

Еще раз хочется поблагодарить все тех, кто помог организовать и провезти это праздник. Низкий поклон Дмитрию Рукавичкину, Инне Божевой, Дмитрию Иордану, Анне Лизуновой, Юрию Стригалеву. Особая благодарность нашим постоянным благодетелям О.В.Есинскому (генеральный директор ООО «Компаньон»), В.А. и А.А.Ельцовым (руководители ЗАО «Натуральные продукты»), И.В.Ефимову (управляющий Обнинским отделением Сбербанка России).


Copyright 2005 © ОГКО "Спас". Все права защищены